Главная Новости Досуг Силовики разбили голову еще одному журналисту (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Силовики разбили голову еще одному журналисту (ФОТО)

Редактора отдела «Политика» газеты «Деловая столица» Ярему Городчука силовики сбили  ног и начали бить, а узнав, что журналист, стали обзывать и бить еще агрессивнее

18 февраля 2014, 18:47
Поделитесь публикацией:
Силовики разбили голову еще одному журналисту (ФОТО)

Об этом "Комментариям" рассказал пострадавший.

По его словам, около 16.00 вечера во время наступления "Беркута" и Внутренних Войск на улице  Институтской протестующие начали отступать, образовалась давка. Силовики, воспользовавшись моментом, избивали всех, кто попадался под руку.

Как рассказал Городчук, его сбили с ног, сняли шлем, и били все, кто проходил или пробегал мимо –руками, ногами и дубинками. При этом сотрудники правоохранительных органов открыли рюкзак, из которого забрали всю защиту и жилет с надписью "Пресса". 

Как отметил пострадавший, слова о том, что он "журналист" вызвали еще большую агрессию у силовиков, и они начали обзывать, в том числе нецензурными словами.

У журналиста разбита голова и лицо, а также сильно болит левая рука. Врачи "скорой" оказали первую необходимую помощь, но в больницу потерпевший ехать отказался. Впрочем, по словам очевидца, медики сами не советовали это делать.

Напомним, во время противостояния митингующих и силовиков 18 февраля больше десяти представителей СМИ пострадали



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!