Главная Новости Досуг Украинские музыканты выступят против раскола страны
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские музыканты выступят против раскола страны

В субботу, 15 марта, группы «ТНМК», «ВВ», O.Torvald, «Перкалаба» и Алексей Мочанов & Кантрианаполис выступят на одной сцене с концертом мира и единения

14 марта 2014, 15:50
Поделитесь публикацией:
Украинские музыканты выступят против раскола страны

Об этом "Комментариям" сообщили организаторы концерта.

По словам организаторов, это событие — гражданская инициатива движения "Украина с вами" и украинских групп ТНМК, ВВ, O.Torvald, "Перкалаба", и Алексея  Мочанова & Кантрианаполис , которые выйдут на сцену   без гонораров.

"Акция пройдет без какой-либо партийной символики. На сцене не будет политиков – только артисты", — уточняют организаторы.

Как известно, 16 марта в Крыму должен пройти референдум о присоединении к России. Фактически, этот референдум будет проходить под присмотром нелегитимных  войск на территории полуострова. Все это происходит на фоне масштабной информационной войны против нашей страны в Крыму и на Юго-востоке.

Активисты движения "Украина с вами", которые работали в Крыму, оказывая помощь украинским военным и рассказывая о реальной ситуации на полуострове, решили организовать в столице концерт мира и единения.

"Мы  хотим показать, что нам не безразлично происходящее в Крыму. Мы не боимся солдат другой страны. Мы хотим жить в единой Украине, не разделенной политиками и генералами. Мы убеждены, что Киев не должен разговаривать с крымчанами языком силы, угрожая экономическими последствиями и военными операциями. Мы будем говорить языком музыки. Мы – одна страна. Украина едина", – обращаются организаторы концерта и музыканты ко всем украинцам.

Концерт пройдет в Центральном парке культуры и отдыха, под Аркой Дружбы Народов. Начало в 19.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!