Главная Новости Досуг Конфликт между «свободоцами» и главой НТКУ мог возникнуть из-за «Громадського.ТБ» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Конфликт между «свободоцами» и главой НТКУ мог возникнуть из-за «Громадського.ТБ» (ФОТО)

Александр Пантелеймонов пострадал из-за того, что представители ВО «Свобода» не разобрались, чей эфир смотрят

19 марта 2014, 14:46
Поделитесь публикацией:
Конфликт между «свободоцами» и главой НТКУ мог возникнуть из-за «Громадського.ТБ» (ФОТО)

Об этом пишет пользователь Андрей Сайчук на своей странице в Facebook, отмечая, что история вышла анекдотическая.

По его словам, Мирошниченко и другие депутаты от "Свободы" смотрели эфир "Первого национального", который, в свою очередь, транслировал эфир "Громадскього". В это время в студии ожидали приезда Олега Рыбачука, бывшего руководителя Секретариата Президента, однако тот застрял в "пробке" и задерживался. Чтобы как-то заполнить паузу, "Громадське" в течении 5 минут показывало трансляцию праздничного концерта с Красной площади в Москве, после чего выпуск был продолжен. "Но "свободовцы", похоже, включились именно в эти 5 минут, увидели Валерию, которая возле Мавзолея с Лениным вопила какую-то имперскую оду, логотип "Первого национального"… и народные мстители полетели на НТКУ разбираться с Пантелеймоновым", – пишет Сайчук.

Как писали "Комментарии", вечером 18 марта депутаты от "Свободы" силой заставили и. о. президента НТКУ Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении. Народные депутаты силой посадили Пантелеймонова, били его по лицу и голове. При этом народный депутат от "Свободы" Игорь Мирошниченко называл руководителя НТКУ "москалюкой" и обвинял его постоянной лжи на канале во время Майдана.

В среду, 19 марта, под Генпрокуратурой был проведен митинг с требованиями к генпрокурору-"свободовцу" Олегу Махницкому отреагировать на преступные действия свои однопартийцев в отношении главы НТКУ Александра Пантелемонова. Кроме того, лидер "УДАРа" Виталий Кличко заявил, что депутаты, силой заставившие писать заявление об увольнении и. о.руководителя НТКУ Александра Пантелеймонова, должны сложить мандаты.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!