Главная Новости Досуг Российские СМИ вооруженного до зубов гражданина РФ выдали за украинца
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские СМИ вооруженного до зубов гражданина РФ выдали за украинца

Задержанный несколько дней назад в Подмосковье мужчина с пистолетами, патронами и взрывчаткой является гражданином России, уроженцем Украинской ССР, живущим в Серпуховском районе Московской области

28 марта 2014, 10:42
Поделитесь публикацией:
Российские СМИ вооруженного до зубов гражданина РФ выдали за украинца

Об этом сообщил агентству "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.

По его данным, мужчина, задержанный на минувшей неделе, имеет российское гражданство и зарегистрирован в Серпуховском районе Московской области, хотя и родился на территории Украинской ССР.

На официальном сайте ГУ МВД России по Московской области размещено сообщение о том, что сотрудниками полиции Серпуховского района за совершение кражи был задержан ранее судимый, 39-летний местный житель, зарегистрированный в Серпуховском районе. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (Кража). Позднее в ходе обыска по месту проживания задержанного были обнаружены и изъяты четыре пистолета, две пневматические винтовки, 372 патрона разного калибра, две тротиловых и четыре дымовых шашки.

После этого в отношении мужчины было возбуждено еще одно уголовное дело по статье 222 УК РФ (Незаконное хранение оружия и боеприпасов).

В пятницу заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко заявил на оперативном совещании в Генпрокуратуре о задержании на территории Подмосковья гражданина Украины "с огромным арсеналом оружия и боеприпасов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!