Главная Новости Досуг В память о Небесной Сотне в шести крупнейших аэропортах Украины прозвучит Гимн Евросоюза
commentss НОВОСТИ Все новости

В память о Небесной Сотне в шести крупнейших аэропортах Украины прозвучит Гимн Евросоюза

30 марта в Международном аэропорту «Львов» имени Даниила Галицкого и еще в пяти аэропортах Украины (Борисполь, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одесса) местные оркестры одновременно исполнят «Оду к радости»

28 марта 2014, 19:00
Поделитесь публикацией:
В память о Небесной Сотне в шести крупнейших аэропортах Украины прозвучит Гимн Евросоюза

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Львовской ОГА, цель акции — почтить память погибших в Киеве, поддержание единства и целостности Украины и празднование подписания Украиной политической части Ассоциации с Евросоюзом.

"Ода к радости" является официальным гимном Евросоюза, это произведение, которое превозносит единство всех людей, призывает к всеобщему примирению и верховенству права и говорит о важности устойчивости в трудные времена. Послушать исполнение "Оды" может любой желающий: акция будет открытой; единственное, что нужно сделать зрителю, — приехать в аэропорт в определенное время", — сказано в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", в воскресенье, 30 марта, на Майдане Независимости состоится траурно-молитвенное Вече с участием духовенства украинских церквей. В центре столицы установят часовню памяти героев Небесной Сотни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!