Главная Новости Досуг Питерские неонацисты приехали в Украину спасти людей от «бандеровцев» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Питерские неонацисты приехали в Украину спасти людей от «бандеровцев» (ФОТО)

Восемь представителей российской нацистской организации «Черная сотня» приехали в Украину для участия в сепаратистских митингах

1 апреля 2014, 14:56
Поделитесь публикацией:
Питерские неонацисты приехали в Украину спасти людей от «бандеровцев» (ФОТО)

Напомним, как ранее сообщали "Одесса. Комментарии", один из них — Антон Раевский – сейчас находится в Одессе.

По словам лидера "Черной сотни" (организации, которая в точности копирует стилистику нацистской Германии) Александра Штильмарка, Антон вышел из организации, пробыв в ней недолго. В последнее время он якобы занимался в основном организацией панихид по семье последнего российского императора в Петропавловском соборе.

По словам Штильмарка, "Черная сотня" не пропагандирует нацизм, а выступает за "монархию, империю и православие". Однако это не мешает Раевскому наносить фашистские тату на свое тело. К примеру, на руках лозунги: Jedem das Seine – "Каждому свое" — надпись на воротах Бухенвальда, Blut und Boden — "Кровь и почва" — основа нацистской расовой идеологии, рассматривающей взаимосвязь происхождения (крови) и родной земли (почвы). Кроме этого, Антон с гордостью носит вытатуированный портрет Гитлера.

Штильмарк отметил, что вместе с Раевским в Одессу приехали еще двое петербуржцев, всего на юге Украины находится восемь представителей "Черной сотни". Цель —  помощь и защита от "Правого сектора" и "бандеровцев".

Как сообщали "Комментарии", ранее Служба безопасности Украины установила, что гражданин РФ, член российской неонацистской организации "Черная сотня" Антон Раевский находился в Одессе по выполнению заданий спецслужб РФ. "С целью недопущения совершения преступлений, предусмотренных статьями 161 (нарушение равноправия граждан в зависимости от их расовой, национальной принадлежности или отношения к религии) и 436 (пропаганда войны) Уголовного кодекса Украины Служба безопасности Украины выдворила иностранца за пределы нашего государства и запретила въезд в Украину", — идет речь в сообщении СБУ от 29 марта.

Фото: ВКонтакте

Использованы материалы: StopFake



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!