Главная Новости Досуг Сотрудников «Кобры» ждет переаттестация и сокращение
commentss НОВОСТИ Все новости

Сотрудников «Кобры» ждет переаттестация и сокращение

Госавтоинспекция проведет переаттестацию работников спецотряда особого назначения «Кобра», пересмотрит их функциональные обязанности и сократит штат

3 апреля 2014, 17:27
Поделитесь публикацией:
Сотрудников «Кобры» ждет переаттестация и сокращение

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГАИ, сотрудники "Кобры" готовятся к своеобразному экзамену, где им необходимо будет продемонстрировать свои умения и знания.

"Специальный отряд должен быть "лицом" службы, вызвать у людей доверие, ощущение защиты и уважения. Сегодня же мы видим практически полное неприятие людьми этого подразделения. Такое положение вещей недопустимо, поэтому наша задача — как можно быстрее изменить мнение граждан по этому поводу к лучшему", — сказал начальник Департамента ГАИ Анатолий Сиренко.

В "Кобре" уволят сотрудников, которые были задействованы в сопровождении автомобилей с должностными лицами. Сейчас ГАИ будет сопровождать исключительно глав иностранных делегаций, военные колонны и детей, которые перевозятся на отдых или на экскурсии.

Как сообщали "Комментарии", в конце февраля на заседании парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности было предложено ликвидировать спецподразделение департамента ГАИ "Кобра".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!