Главная Новости Досуг На Донетчине создают три патриотических батальона
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донетчине создают три патриотических батальона

В Донецкой области создаются батальоны патрульной службы милиции особого назначения «Донецк-1», «Донецк-2» и «Артемовск»

16 апреля 2014, 15:16
Поделитесь публикацией:
На Донетчине создают три патриотических батальона

Вновь созданные подразделения будут комплектоваться добровльцами, сообщили поратлу "Донецк. Комментарии" в пресс-службе Управления кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области.

"С целью надлежащего обеспечения прав и свобод граждан, защиты общества от преступных посягательств, охраны общественной безопасности, в структуре Главного управления МВД Украины в Донецкой области создаются батальоны патрульной службы милиции особого назначения "Донецк-1", "Донецк-2" и "Артемовск", куда на должности рядового и младшего начальствующего состава приглашаются гражданские лица из числа добровольцев", — говорится в сообщении.

Кандидаты на службу в созданные строевые подразделения должны иметь гражданство Украины, возраст от 19 до 35 лет, полное общее среднее образование, пройти службу в Вооруженных Силах Украины или иметь непризывной возраст от 25 лет. Также они не должны иметь приводов к уголовной ответственности.

Преимущество будет предоставляться тем, кто прошел действительную срочную службу в Вооруженных Силах Украины, имеют спортивные достижения и хорошую физическую подготовку.

Для оформления на службу необходимо иметь при себе следующие документы:

- Паспорт гражданина Украины и его копию (1 и 2 страницы, регистрация)

- Справка о присвоении идентификационного номера и ее копия

- Военный билет

- Трудовая книжка

- Документ об образовании и его копия (для лиц, которые закончили школу, ПТУ — аттестат о полном среднем образовании, для лиц, которые закончили техникум, колледж, институт, университет и т.п. — диплом

- Характеристики (при наличии)

- Декларацию об имуществе, доходах, затратах и обязательстве финансового характера за 2013 год, предусмотренную Законом Украины "Об основах предотвращения и противодействия коррупции" от 07.04.2011 № 3206-VІ

- Фото 9х12 -1 шт.

Для оформления документов обращаться в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Донецкой области. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (062) 301-87-13 – круглосуточно или (062) 301-85-10 — с 09:00 до 21:00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!