Главная Новости Досуг В РФ снова перестарались с пропагандой, придумав возрастное органичение на въезд в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

В РФ снова перестарались с пропагандой, придумав возрастное органичение на въезд в Украину

Государственная погранслужба опровергает информацию о возрастном ограничении на въезд в Украину, в частности, для граждан Российской Федерации мужского пола

17 апреля 2014, 18:03
Поделитесь публикацией:
В РФ снова перестарались с пропагандой, придумав возрастное органичение на въезд в Украину

Об этом "Комментариям" сообщил помощник главы Государственной пограничной службы Сергей Астахов.

По его словам, до сегодняшнего дня в Украине и так действовали некоторые ограничения на въезд в страну. К тому же с учетом последних событий, в частности, на востоке Украины введены некоторые ограничения на въезд, однако, это никоим образом не касается возрастного ценза. 

"В Украине усилена охрана пограничных пунктов пропуска в связи с возможными терактами…Также есть рекомендации не посещать некоторые регионы, где проводятся специальные мероприятия", — сказал Астахов, добавив, что возможно, российский "Аэрофлот" считает необходимым вводить такие ограничения.

"В связи с имеющейся информацией о возможных провокаций на государственной границе, с целью недопущения попадания на территорию Украины радикально настроенных лиц Государственная пограничная служба Украины временно существенно усилила меры пограничного контроля в пунктах пропуска на украинско-российской границе и на границе административной границы с АР Крым", — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины.

"Решение на пропуск граждан России будут приниматься по результатам контроля второй линии. В первую очередь внимание будет уделяться на мужчин, которые следуют в Украину одиночками или в составе небольших групп", — отметили в пресс-службе.

Указанные ограничения не будут применяться в отношении обслуживающего персонала транспортных средств заграничного следования.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в российской авиакомпании "Аэрофлот, ссылаясь на официальное извещение украинских властей, заявили, что Украина вводит жесткие ограничения на въезд. Так, в частности, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!