Главная Новости Досуг Убийцы из Славянска уехали в сторону Харьковщины, — МВД
commentss НОВОСТИ Все новости

Убийцы из Славянска уехали в сторону Харьковщины, — МВД

Действия злоумышленников, устроивших перестрелку на въезде в город Славянск Донецкой области, предварительно квалифицировали по статье «умышленное убийство»

20 апреля 2014, 14:57
Поделитесь публикацией:
Убийцы из Славянска уехали в сторону Харьковщины, — МВД

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы МВД Украины, перестрелка произошла сегодня ночью на блокпосту сторонников так называемой "Донецкой народной республики". С обеих сторон есть пострадавшие.

В 02:20 к указанному блокпосту подъехали неизвестные лица на четырех автомобилях и открыли огонь в людей, которые там дежурили. В ответ тоже раздались выстрелы.

В результате возникшей перестрелки со стороны активистов были смертельно травмированы три человека (два местных жителя, 1957 и 1972 г.р., личность третьего устанавливается) и три человека ранены. Двое последних, получив в лечебном учреждении медицинскую помощь, от госпитализации отказались.

Неизвестные на двух автомобилях (около двенадцати человек), уехали с места происшествия в направлении Харьковской области. При этом они забрали с собой убитых и раненых. Их количество неизвестно. Два их автомобиля, которые остались на месте, были уничтожены активистами в результате поджога.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!