Главная Новости Досуг К перестрелке в Славянске причастна «армия Донецкой республики», - Тымчук
commentss НОВОСТИ Все новости

К перестрелке в Славянске причастна «армия Донецкой республики», - Тымчук

Провокации в городе Славянск Донецкой области совершили представителями так называемой «армии Донецкой независимой республики»

20 апреля 2014, 19:20
Поделитесь публикацией:
К перестрелке в Славянске причастна «армия Донецкой республики», - Тымчук

Как сообщают "Комментарии", об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"Для организации этих диверсий накануне в близлежащих населенных пунктах был организован угон 4 автомобилей. Организовал угон некто гр-н П., кличка "Душман", уроженец Константиновки, в последнее время проживавший в Дружковке, 1963 г.р., в настоящее время – командир 3-го взвода батальона т.н. "армии Донецкой независимой республики". По информации группы "ИС", данный гражданин недавно организовал вывоз дочери на территорию России, в настоящее время готовится к выезду в Москву его супруга. В автомобили, оставленные на месте диверсии, пророссийскими экстремистами была подкинута символика "Правого сектора". По нашим данным, эти диверсии были совершены в рамках общего плана военно-политического руководства России по созданию условий для военного вторжения в три области Украины. Данная диверсия дала возможность самопровозглашенному мэру Славянска требовать ввода российских войск на территорию Донецкой области", — написал он.

Как писали "Комментарии", сегодня ночью на блокпосте в городе Славянск Донецкой области произошла перестрелка, в результате которой погибли люди. "Правый сектор" заявил о своей непричастности к происшествию. В милиции также заявили, что не проводили никаких спецопераций и предварительно квалифицировали действия злоумышленников, которые успели скрыться, по статье "умышленное убийство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!