Главная Новости Досуг Клип «прокурора Няши» бъет рекорды на YouTube (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Клип «прокурора Няши» бъет рекорды на YouTube (ВИДЕО)

Клип Enjoykin «Nyash Myash» про прокурора Крыма Наталью Поклонскую обретает в интернете популярность, сопоставимую с популярностью мировых звезд

21 апреля 2014, 13:00
Поделитесь публикацией:
Клип «прокурора Няши» бъет рекорды на YouTube (ВИДЕО)

Как передает РИА Новости, за пять дней количество просмотров этого клипа на YouTube увеличилось с одного до пяти миллионов семисот тысяч, что сделало его самым популярным видео среди российских роликов.

Так, например, если сравнивать новые клипы известных мировых исполнителей, то клип Ланы Дель Рей "West Coast", размещенный на сутки ранее, чем клип "Nyash Myash", по данным YouTube на понедельник, набрал 7 миллионов просмотров. Американо-кубинский рэпер, певец и музыкальный продюсер из Майями Pitbull те же 5,7 миллиона просмотров своего клипа "Wild Wild Love" набрал только за 3 недели. Совместный клип Рианны и Эминема на песню "Numb" за месяц посмотрели только два с небольшим миллиона человек.

"Мы не имеем морального права перед людьми быть в стороне. Наша задача — наладить работу прокуратуры в этой стране", — "поет" Поклонская.

Отметим, известный блогер Enjoykin, переделывающий русскоязычные видео в своеобразные коллажи, использовал в клипе про крымского прокурора телевизионные сюжеты, фрагменты ее пресс-конференции, а также анимэ-мультфильмов.

Напомним, ранее Поклонская уже засветилась в клипе, который смонтировали на песню одесского музыканта Славы Благова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!