Главная Новости Досуг Коломойский рассчитался уже за восемь пойманных диверсантов, – СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский рассчитался уже за восемь пойманных диверсантов, – СМИ

Всего же на блокпостах Днепропетровщины за выходные в руки милиции передали одиннадцать диверсантов 

21 апреля 2014, 17:16
Поделитесь публикацией:
Коломойский рассчитался уже за восемь пойманных диверсантов, – СМИ

Напомним, инициатива главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского платить деньги за возвращенное оружие и пойманных "зеленых человечков" дала первые плоды. За каждого диверсанта Коломойский пообещал вознаграждение в $10 тысяч, по тысяче долларов — за вражеский автомат, полторы тысячи – за пулемет и две – за гранатомет.

"За выходные на Днепропетровщину были переданы одиннадцать диверсантов: шесть из Донецкой области, четверо – из Луганской, один – из Харьковской, — сообщил изданию заместитель штаба Национальной защиты Днепропетровской области Михаил Лысенко. – "Принимали" как на приграничных блокпостах, так и на постах в центре области", пишет "Комсомольская правда в Украине".

По словам Лысенко, переданные диверсанты не имели никаких телесных повреждений, но руки у них были "зафиксированы" либо наручниками, либо скотчем. Всех сразу же передали в руки милиции. По восьми задержанным уже получены подтверждения их виновности, и деньги за них выплачены. Кто привел "зеленых человечков" и получил обещанное вознаграждение, в Штабе не говорят, поскольку охотникам за ними была обещана полная анонимность.

Еще троих задержанных проверяет милиция — действительно ли они причастны к сепаратистским действиям.

Как сообщали "Комментарии", первое вознаграждение было выплачено буквально на следующий день после старта "кампании по отлову диверсантов".

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!