Главная Новости Досуг Псевдо-активист «Правого сектора» из Славянска оказался столичным фитнес-тренером (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Псевдо-активист «Правого сектора» из Славянска оказался столичным фитнес-тренером (ФОТО)

Задержанный в Славянске якобы активист «Правого сектора» Виталий Ковальчук оказался фитнес-тренером из Киева

22 апреля 2014, 12:37
Поделитесь публикацией:
Псевдо-активист «Правого сектора» из Славянска оказался столичным фитнес-тренером (ФОТО)

Соответствующее фото выложили в соцсети вКонтакте представители "Правого сектора", сообщают "Подробности".

Ковальчук работает в столичном спортивном клубе "GymFit".

"Тренерский стаж — 3 года. Молодой, амбициозный, комуникабельный. Жизненое кредо: "Только вперед!" — так его там характеризуют.

Виталий Ковальчук прославился на видеозаписи, опубликованной российским СМИ "Life News". Он рассказал, что он несколько месяцев жил на Майдане Независимости в Киеве, где и познакомился с членами "Правого сектора". В Славянске он попал в плен к сепаратистам как якобы один из нападавших на блокпост. 

На видеозаписи Ковальчук выразил уверенность, что если его отпустят, он тут же поговорит со своими единомышленниками из "Правого сектора" и будет настойчиво отговаривать их от посещения юго-востока Украины.

Сейчас на сайте спортклуба "GymFit" Виталий Ковальчук исчез из числа команды тренеров. Хотя кэшированая копия страницы показывает, что еще 17 апреля такой тренер действительно работал в фитнес-клубе на Шулявке. Но его фото физически удалили с официальной страницы.

Как сообащли  "Комментарии", 20 апреля ночью на блокпосте в городе Славянск Донецкой области произошла перестрелка, в результате которой погибли люди. "Правый сектор" заявил о своей непричастности к происшествию. В милиции также заявили, что не проводили никаких спецопераций и предварительно квалифицировали действия злоумышленников, которые успели скрыться, по статье "умышленное убийство". Руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что к перестрелке причастны представители так называемой "армии Донецкой независимой республики".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!