Главная Новости Досуг Депутаты Стаханова просят горожан поддержать милицию, чтобы не было как на Майдане
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты Стаханова просят горожан поддержать милицию, чтобы не было как на Майдане

Депутаты и общественность Стаханова призвали жителей поддержать милицию

13 мая 2014, 16:20
Поделитесь публикацией:
Депутаты Стаханова просят горожан поддержать милицию, чтобы не было как на Майдане

Об этом сообщает информационный портал Стахановской милиции, передает "Луганск.Комментарии".

На 56 сессии Стахановского городского совета депутаты и общественные организации города приняли обращение к жителям городов Стаханова, Ирмино и Алмазной.

"В последнее время в стране обострилась политическая обстановка, куда вовлечены все социальные группы населения. Гражданское противостояние грозит перерасти и уже перерастает в вооружённое противостояние, а наша милиция оказалась на водоразделе конфликтующих сторон. После многочисленных унижений и насилия на киевском Майдане, сегодня милиция сама нуждается в защите общества", — отмечено в обращении.

В нем также отмечается, что страну захватывает преступность.

"И мы не можем позволить себе опускаться до уровня Майдана и допустить распада и разложения органов внутренних дел. Наоборот, необходимо объединить усилия городской общественности, добровольной народной дружины и правоохранительных органов для сохранения в этой непростой ситуации сложившейся в Украине, стабильности, законности и защиты граждан от посягательства на их честь, достоинство и имущество. Стало модным подвергать работников милиции необоснованным оскорблениям, нападкам, моральному унижению. Руководство и личный состав Стахановского ГО ГУМВД на грани массовой подачи рапортов на увольнение, не желая работать в обстановке незаслуженного шельмования", — говорится в тексте.

В нем подчеркивается, что работники Стахановского ГО ГУМВД никогда и нигде не участвовали в полицейско-карательных мероприятиях против своего населения.

"Они всегда проявляли активное сотрудничество с жителями города, для наведения порядка в городе. Мы призываем жителей не поддаваться эмоциям, воздерживаться от несправедливых нападок  на милицию и всестороннее помогать правоохранителям в поддержании общественного порядка в городе", — заключили обратившиеся. 

Источник фото: PHL 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!