Главная Новости Досуг Харрисона Форда позвали в сиквел «Бегущего по лезвию»
commentss НОВОСТИ Все новости

Харрисона Форда позвали в сиквел «Бегущего по лезвию»

Продюсеры компании Alcon Entertainment, снимающей сиквел культового кинобоевика 80-х «Бегущий по лезвию», предложили Харрисону Форду снова сняться в роли Рика Декарда

17 мая 2014, 11:32
Поделитесь публикацией:
Харрисона Форда позвали в сиквел «Бегущего по лезвию»

Предложение было сделано публично в расчете на то, что положительная реакция поклонников фильма повлияет на решение актера, передает "Лента.ру".

По данным издания, над новым фильмом об охотнике за сломанными андроидами снова работают режиссер Ридли Скотт и сценарист Хэмптон Фэнсер. Подробности сюжета создатели не разглашают и утверждают, что спрятали сценарий во внеземных колониях.

Если Харрисон Форд согласится на роль "Бегущего по лезвию", для актера это будет не первое возвращение к старым образам после нескольких десятков лет перерыва. В настоящее время актер снимается в новых "Звездных Войнах" в той же роли, что и в классической трилогии — в роли Хана Соло.

"Бегущий по лезвию" — фантастический фильм Ридли Скотта, снятый в 1981 году по роману Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" (1968). Вышедшая вначале версия с хэппи-эндом была плохо принята кинокритиками и провалилась в прокате, а после выхода режиссёрской версии с открытым финалом в 1992 году картина была признана лучшим научно-фантастическим фильмом в истории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!