Главная Новости Досуг Летом из Киева в Трускавец начнет ездить Hyundai
commentss НОВОСТИ Все новости

Летом из Киева в Трускавец начнет ездить Hyundai

С 1-го июня между Киевом и Трускавцем начнет курсировать поезд «Интерсити+» № 741/742 производства компании Hyundai Rotem

20 мая 2014, 20:24
Поделитесь публикацией:
Летом из Киева в Трускавец начнет ездить Hyundai

Как сообщили "Комментариям" в "Укрзализныце", поезд будет отправляться со станции  "Дарница" в 6 час. 25 мин., со ст. "Киев- Пассажирский" — в 6 час. 48 мин. Он будет останавливаться на ст. Львов (11 час. 59 мин. — 12 час. 19 мин.) и Дрогобыч (13 час. 34 мин. — 13 час. 44 мин.). Прибывать поезд в Трускавец будет в 14 час. 00 мин. Расстояние между станциями "Киев-Пассажирский" и "Трускавец" (705 км) поезд будет преодолевать за 7 час. 12 мин.

В обратном направлении поезд "Интерсити+" будет отправляться из Трускавца в 15 час. 40 мин., останавливаться на ст. "Дрогобыч" (15 час. 56 мин. — 16 час. 6 мин.) и Львов (17 час. 29 мин. — 17 час. 58 мин.), и прибывать на ст. "Киев-Пассажирский" в 22 час. 55 мин., а на ст. "Дарница" — в 23 час. 19 мин.

"Расписание поезда специально адаптировано к потребностям отдыхающих, прибывающих в Трускавец во время, когда в большинстве отелей происходит заселение. Время отъезда поезда из Трускавца также адаптировано до окончания суток пребывания в большинстве отелей. Таким образом, пассажир имеет возможность без спешки добраться до вокзала и не ждать долго на отправление поезда.Также расписание поезда позволяет провести два дня во Львове, проведя лишь одну ночь в гостинице", — отметили в "Укрзализныце".

Как сообщали "Комментарии", в начале апреля предполагалось, что скоростные поезда Hyundai, движение которых было прекращено в феврале,  будут сняты с железной дороги для ремонта на 3-4 месяца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!