Главная Новости Досуг В Днепропетровске сепаратисты угрожали семье местного жителя, – нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске сепаратисты угрожали семье местного жителя, – нардеп

В пригороде Днепропетровска на местного жителя в его собственном доме было совершено нападение группы пророссийски настроенных людей

25 мая 2014, 14:04
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске сепаратисты угрожали семье местного жителя, – нардеп

Как сообщили "Днепропетровск. Комментарии" в Днепропетровском избирательном штабе кандидата в Президенты Украины Петра Порошенко, с подобным заявлением к народному депутату Андрею Павелко обратился председатель избирательной комиссии по 27-му избирательному округу Евгений Киртош.

По словам председателя УИК,  в 05:30 утра на одного из жителей пос. Мирного и его семью было совершено нападение группой пророссийски настроенных местных жителей, которые ворвались в дом пострадавшего и пытались повлиять на его волеизъявление.

По словам пострадавшего, эти люди совершили нападение на него и его семью. В 05:30 они ворвались в дом и, угрожая, избили его сына. Одного из нападавших удалось задержать. Как сообщил потерпевший, работники милиции крайне неохотно принимали заявление и отпустили нападавшего.

В настоящее время на место происшествия выехали юристы штаба Петра Порошенко для проведения соответствующего разбирательства.
Как отметил Андрей Павелко, сам он  проголосовал за будущее страны и мир в Украине. Депутат подчеркнул, что сегодня проведение выборов в Украине важно как никогда, так как именно легитимно избранный глава государства и Верховный главнокомандующий призван остановить войну и кровопролитие в стране.
"Сегодня все должны понимать, что еще никогда выборы президента не были столь важными для страны, и каждый должен сознавать свою ответственность, прийти и проголосовать на избирательный участок для того, чтобы президент был легитимным",  — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!