Главная Новости Досуг На юбилейный концерт «Бумбокс» покажет уникальное видео
commentss НОВОСТИ Все новости

На юбилейный концерт «Бумбокс» покажет уникальное видео

На концерте, посвященном 10-летию группы, прозвучат песни со всех альбомов, а также музыканты обещают показать архивные видеоматериалы

5 мая 2014, 13:52
Поделитесь публикацией:
На юбилейный концерт «Бумбокс» покажет уникальное видео

Об этом "Комментариям" сообщили организаторы концерта.

"В жизни каждой музыкальной группы наступает момент, когда она начинает праздновать памятные даты. "Десять лет, как с нами не играет Коля", "Сорок лет в туре без заезда домой", "Пятый последний прощальный тур с симфоническим оркестром"… Если группа действительно крутая, ей это легко простить", — говорят они.

Кому-кому, а "Бумбоксу" действительно есть что праздновать. За 10 лет своего творчества группа "поработала" на славу: пять официальных альбомов, один неофициальный, альбом блендов, работа с Pianoбой, "Океан Ельзи", "Тартак" и "Бастой". также в их послужном списке музыка к фильмам и сериалам, кавер-версии песен Михея и "Машины Времени", Игоря Талькова и группы "Братья Гадюкины". Украинский коллектив за 10 лет успел дать концерты по всему миру: от Торонто до Владивостока и от Киева до Абу-Даби.

"Это будет шоу, на котором стоит побывать любому ценителю творчества ББ. Неважно кто вы — true-фан или знаете только пару песен. Андрей Хлывнюк с микрофоном, Андрей Самойло на гитаре, Александр Люлякин за барабанами, Валентин Матиюк за вертушками и Денис Левченко на басу — что еще надо для счастья?" — подмечают организаторы.

Напомним, что концерт состоится 31 мая в Stereo Plaza. Начало в 20.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!