Главная Новости Досуг ГПУ открыла дело по факту ДТП на железнодорожном переезде в Белой Церкви (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ГПУ открыла дело по факту ДТП на железнодорожном переезде в Белой Церкви (ФОТО)

По факту столкновения микроавтобуса с поездом на железнодорожном переезде в Белой Церкви правоохранителями открыто уголовное производство

30 мая 2014, 21:31
Поделитесь публикацией:
ГПУ открыла дело по факту ДТП на железнодорожном переезде в Белой Церкви (ФОТО)

Как сообщили "Комментариям" в Генпрокуратуре, сейчас проводится досудебное расследование по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц).

Процессуальное руководство в уголовном движимы осуществляет прокуратура Киевской области.

Как сообщали "Комментарии", авария произошла 30 мая в половине второго ночи, на регулируемом железнодорожном переезде в г. Белая Церковь Киевской области. Водитель микроавтобуса Mercedes Vito по неизвестным причинам выехал на регулируемый железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора при закрытом шлагбауме. Вследствие нарушения правил дорожного движения, микроавтобус столкнулся с грузовым поездом, который двигался в направлении с Козятина в Мироновку.

В результате дорожно-транспортного происшествия, два пассажира микроавтобуса от полученных травм погибли на месте происшествия, один человек скончался в реанимационном отделении Белоцерковской городской больницы № 2. Водитель и три другие пассажиры автомобиля получили телесные повреждения разной степени тяжести и госпитализированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!