Главная Новости Досуг Lego-фигурки королевской семьи Британии обзавелись шляпками к скачкам
commentss НОВОСТИ Все новости

Lego-фигурки королевской семьи Британии обзавелись шляпками к скачкам

В британском «Леголенде» в честь предстоящих скачек Royal Ascot семь фигурок из конструктора, изображающих членов королевской семьи, обзавелись головными уборами от придворной шляпницы Рейчел Тревор-Морган

11 июня 2014, 12:48
Поделитесь публикацией:
Lego-фигурки королевской семьи Британии обзавелись шляпками к скачкам

Об этом сообщает "Лента.ру".

Как отмечается, фигурки высотой 10 сантиметров были помещены в миниатюрную копию Букингемского дворца в "Леголенде" и будут носить шляпы до конца скачек, которые пройдут с 17 по 21 июня в Аскоте.

По словам Тревор-Морган, она с восторгом приняла поступившее от "Леголенда" предложение изготовить миниатюрные шляпки для королевских фигурок. Поскольку самих фигурок в распоряжении у дизайнера не было, ей пришлось шить крохотные аксессуары, используя в качестве болванки флакон парфюма.

В частности, Тревор-Морган изготовила шляпки для фигурок королевы Елизаветы и ее внучки Заре Филлипс, Кейт Миддлтон и ее матери, принцесс Евгении и Беатрисы, а также для Камиллы Паркер-Боулз. Дизайнер использовала те же ткани, которые обычно выбирает для головных уборов монарших особ. По словам шляпницы, во время необычного заказа она вдохновлялась модным чутьем и чувством стиля, присущим женщинам из королевской семьи.

Отметим, британский "Леголенд" расположен в 20 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. В числе прочих развлечений вниманию детей и взрослых в парке предлагается "Миниленд". Это экспозиция, состоящая из миниатюр известных во всем мире пейзажей и зданий, выполненных из деталей конструктора "Лего". "Леголенд" есть не только в Британии, поэтому оригинальными экспозициями "Миниленд" могут похвастаться и другие подразделения развлекательного парка. Например, в 2009 году в калифорнийском "Миниленде" выстроили композицию из деталей "Лего", посвященную инаугурации президента Барака Обамы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!