Главная Новости Досуг За три месяца отремонтировано более 700 единиц военной техники, — Минобороны
commentss НОВОСТИ Все новости

За три месяца отремонтировано более 700 единиц военной техники, — Минобороны

За почти три месяца с момента проведения мобилизационных мероприятий восстановлено более 700 единиц вооружения и военной техники для боевых воинских подразделений, которые выполняют задачи по усилению обороны государственной границы

11 июня 2014, 17:16
Поделитесь публикацией:
За три месяца отремонтировано более 700 единиц военной техники, — Минобороны

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

"В определенных районах дислокации воинских частей Вооруженных сил Украины ремонтные подразделения успешно выполняют задачи по ремонту и восстановлению военной техники и вооружения. В одной из воинских частей сухопутных войск весь комплекс ремонтных мероприятий происходит в условиях, приближенных к боевым", — отмечается в сообщении.

В пресс-службе подчеркнули, что для выполнения задач ремонтные подразделения обеспечены всем необходимым оборудованием, специальной техникой, запчастями и оборудованием.

"Диагностика и ремонт одной единицы длятся от одного до трех дней. Для более сложных работ по восстановлению бронированной и специальной техники, привлечены специалисты государственного предприятия "Львовский бронетанковый завод", — рассказали в военном ведомстве.

К ремонтным работам также привлекаются отмобилизованные военнослужащие.

Как сообщали "Комментарии", министерство обороны Украины в мае объявило ряд тендеров на ремонт военной техники —  реактивных систем залпового огня, пушек, бронетехники на ожидаемую сумму 97 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!