Главная Новости Досуг «Океан Ельзы» отметит свое 20-летие на крупнейших стадионах страны
commentss НОВОСТИ Все новости

«Океан Ельзы» отметит свое 20-летие на крупнейших стадионах страны

В связи со знаменательной датой группа отправится по Украине в юбилейный тур «20 лет вместе»

15 апреля 2014, 13:33
Поделитесь публикацией:
«Океан Ельзы» отметит свое 20-летие на крупнейших стадионах страны

Об этом "Комментариям" сообщили менеджеры группы.

"В 2014 году самой известной группе Украины исполняется 20 лет. Принимая во внимание весомый повод, музыканты решили впервые отметить свой день рождения и пригласить зрителей на серию грандиозных концертов, которые состоятся в шести городах страны на самых больших площадках", — сообщила менеджер группы "Океан Ельзи" Виктория Хоменко.

Так, "ОЕ" отметит юбилей на стадионах в Донецке, Киеве, Днепропетровске, Львове, Харькове и Одессе. Пословам организаторов, тур начнется в Донецке, где на арене "Дружба" состоятся сразу два концерта – 23 и 24 мая.

"Ранее было объявлено о концерте 24 мая и, принимая во внимание ажиотаж вокруг события, решено провести дополнительный концерт 23 мая", — отмечается в сообщении пресс-службы группы.

Видео: okeanelzyofficial·

Далее каждую субботу концерты запланированы: во Львове (31 мая, стадион "Арена-Львов"),  Днепропетровске (7 июня, стадион "Метеор"), Харькове (14 июня, стадион "Металлист"),  Киеве (21 июня, НСК "Олимпийский") и финальный концерт в Одессе (28 июня, стадион "Черноморец").

На сегодняшний день также стало известно, что в киевском концерте 21 июня будут участвовать музыканты первого состава группы — Павел Гудимов, Юрий Хусточка и Дмитрий Шуров.

Ожидается выступление специального гостя, имя которого пока не разглашается, однако известно, что с группой его связывают давние дружеские отношения.

"В это непростое время нам очень важно быть вместе. Мы бы хотели, чтобы творческие праздники по случаю 20-летия группы стали своеобразным итогом не только для нас, но и для поколения, которое выросло за эти два десятка лет", — подчеркнул лидер коллектива Святослав Вакарчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!