Главная Новости Досуг В Донецке напали на машину и украли два миллиона долларов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке напали на машину и украли два миллиона долларов

Милиция открыла два уголовных производства

22 июля 2014, 19:36
Поделитесь публикацией:
В Донецке напали на машину и украли два миллиона долларов

Согласно информации поступившей в "Комментарии", неизвестные, угрожая оружием, отобрали у двух предпринимателей автомобиль и два миллиона долларов.

В частности, согласно сообщению пресс-службы МВД в Донецкой области, в одном из  районов Донецка неизвестные напали на двух предпринимателей и под угрозой применения оружия украли у них автомобиль Hyundai и деньги в сумме два миллиона долларов.

Как уточняется, разбойное нападение было совершено в Киевском районе Донецка. В милицию  обратились руководители двух частных предприятий, которые сообщили о том, что 16 июля двое неизвестных в камуфляжной форме и масках под угрозой применения огнестрельного оружия завладели автомобилем Hyundai и деньгами в сумме два миллиона долларов.

По факту преступления было открыты уголовные производства по ч.4 ст.187 (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах) и по ч.3 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой) Уголовного Кодекса Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!