Главная Новости Досуг Создатели «Игры престолов» объявили имена новых актеров
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатели «Игры престолов» объявили имена новых актеров

Создатели телесериала «Игра престолов» объявили имена девяти новых актеров, которые будут задействованы в съемках пятого сезона

26 июля 2014, 10:53
Поделитесь публикацией:
Создатели «Игры престолов» объявили имена новых актеров

Как сообщает "Лента.ру", "новичков" сериала представили на фестивале Comic-Con в Сан-Диего (штат Калифорния).

В их число попали, в частности, Александер Сиддиг (он сыграет Дорана Мартелла), Тоби Себастьян (Тристан Мартелл) и Доби Опарей (Арео Хотаха). Роль Нимерии Сэнд исполнит Джессика Хэнвик, Тиены Сэнд — Лоренти Селлерс, а Обары Сэнд — Киша Касл-Хьюз.

Отметим, в июле этого года "Игра престолов" стал лидером по числу номинаций на премию "Эмми", попав в 19 категорий. Победителей "Эмми 2014" назовут 26 августа в Лос-Анджелесе.

Телесериал "Игра престолов", снятый по книгам Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", стартовал в США на канала HBO 17 апреля 2011 года. Проект является одним из самых крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. "Игра престолов" дважды номинировалась на премию "Эмми" за лучший драматический сериал и получила премию "Хьюго" за лучшую постановку. Актер Питер Динклейдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера, завоевал "Эмми" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль второго плана".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!