Главная Новости Досуг Педофил надругался над шестимесячным мальчиком пока отец ходил за водкой
commentss НОВОСТИ Все новости

Педофил надругался над шестимесячным мальчиком пока отец ходил за водкой

21 октября 2009, 12:15
Поделитесь публикацией:
Педофил надругался над шестимесячным мальчиком пока отец ходил за водкой

Жуткий и беспрецедентный случай произошел в одном из населенных пунктов Сарапульского района Республики Удмуртия. Там задержан 26-летний мужчина, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера. Жертвой извращенца стал… шестимесячный мальчик. Как установило следствие, Алексей Ш. — рабочий ОАО "Нечкинское", ранее судимый за кражу, распивал спиртное в компании собутыльников в одном из деревенских домов.

Когда отец ребенка вместе со своим приятелем направился в поисках дополнительной порции спиртного, Алексей остался ночевать в доме радушных хозяев.

Наутро мать ребенка вежливо намекнула гостю, что пора бы и удалиться, поскольку ей надо вести старшую дочь в детский сад. Однако Алексей уговорил женщину, что еще поспит и дождется ее прихода.

Когда женщина вернулась, она с ужасом обнаружила плачущего шестимесячного сына. Выяснилось, что пока родители ребенка отсутствовали, изверг, воспользовавшись этим обстоятельством, и… надругался над мальчиком, сообщает Следственное управление СКП РФ по Республике Удмуртия.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК РФ "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего".

Педофилу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение этого преступления ему грозит до 20 лет лишения свободы.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!