Главная Новости Досуг Налоговики задержали авто с 11 тыс. литров «ядовитой» водки
commentss НОВОСТИ Все новости

Налоговики задержали авто с 11 тыс. литров «ядовитой» водки

Сотрудники налоговой милиции Главного управления Министерства доходов и сборов в Ривненской области 30 июля задержали автомобиль с 11 тыс. литров фальсифицированного алкоголя на автодороге в Ривненской области

1 августа 2014, 11:10
Поделитесь публикацией:
Налоговики задержали авто с 11 тыс. литров «ядовитой» водки

Об этом, как сообщают "Комментарии", сказано в сообщении ГУ Миндоходов в области.

Согласно сообщению, на трассе "Киев – Чоп" был остановлен автомобиль МАN, перевозивший 11 тыс. литров алкогольных напитков.

Перевозчик не смог предоставить сопроводительные документы на подакцизный товар. Сумма неуплаченного акцизного сбора составляет около 700 тыс. гривен.

Материалы по факту незаконного перемещения подакцизных товаров находятся на рассмотрении в следственном управлении ГУ Миндоходов в области.

Как сообщалось ранее, Главное управление Министерства доходов и сборов в Ривненской области в июле начало расследовать присвоения 1,7 млн гривен государственных средств предприятием в Ривненской области.

Напомним, с 1 августа в Украине на 5 грн увеличивается минимальная цена на водку. Подобная участь коснулась и Россию, с 1 августа у "соседей" повышаются минимальные цены на водку на 10,5%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!