Главная Новости Досуг Козак Гаврилюк снялся в шокирующем видео о любви к Украине (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Козак Гаврилюк снялся в шокирующем видео о любви к Украине (ВИДЕО)

Социальный видеоролик посвящен  самой  драматической в истории страны годовщине Независимости Украины

19 августа 2014, 12:12
Поделитесь публикацией:
Козак Гаврилюк снялся в шокирующем видео о любви к Украине (ВИДЕО)

Как передают "Комментарии", видеоролик "Україна . Загартована болем" ("Украина. Закаленная болью") снимали креативное агентство Adventa LOWE, гругпа "АДВ Украина" и продакшн-студия LimeLite.

"Проект команды – это способ поддержать людей и высказать любовь к своей стране. Ведь за 10 последних месяцев Украина пережила столько, что хватило бы и на десяток лет и государств. Поэтому авторы хотели отдать дань уважения тому непростому пути, который сейчас проходит страна и оставить оптимистическое послание украинцам", — отметили авторы ролика.

В клипе Михаил Гаврилюк вышивает себе тело. Ролик не рекомендуется  к просмотру людям со слабой психикой и детям до 16 лет.

Видео: Mykhailo Havryliuk

Напомним, что Михаил Гаврилюк стал известным во время противостояний на Майдане.в частности, 23 января 2014 года в сети появилось видео, на котором видно, как "беркутовцы" на морозе фотографируются с голым мужчиной со следами побоев на теле, после чего пинком загоняют его в автобус. МВД извинилось за недопустимые действия людей в милицейской форме, которые фигурируют в этом видео.

Двое бойцов Внутренних Войск МВД Украины получили условные сроки и запрет работать в правоохранительных органов на протяжении года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Ольга Москаленко,
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!