Главная Новости Досуг На встречу со звездами – в Музей Шустова
commentss НОВОСТИ Все новости

На встречу со звездами – в Музей Шустова

В Одессе появилась новая традиция звездных встреч. Для всех знаменитых гостей Южной Пальмиры, а также известных одесситов обязательным пунктом в культурно-экскурсионной программе стал Музей коньячного дела Шустова на Мельницкой, 13.

22 августа 2014, 17:22
Поделитесь публикацией:
На встречу со звездами – в Музей Шустова

Здесь чувствуется дух Одессы и ее колоритная атмосфера. Сегодня Музей коньячного дела Шустова стал настоящим центром культурной жизни Одессы с богатым репертуаром событий и местом, где рождаются новые традиции. Здесь проходят самые интересные камерные выступления, выставки, показы фильмов и творческие встречи.

Побывать в музее уже успели многие знаменитости, в том числе – и известные одесситы. Среди них – коллектив "Маски-шоу" во главе с Борисом Барским и Георгием Делиевым, одесские джентльмены Олег Филимонов и Евгений Хаит, и, конечно же, самый знаменитый одессит – Михаил Жванецкий. "Музею моего напитка!" – так Михаил Михайлович подписал свою книгу на память для музея.

Для гостей из-за рубежа Музей коньячного дела Шустова, который расположен в старинных подвалах Одесского коньячного завода, представляет особый интерес. Недавно музей как новую и самую яркую достопримечательность Одессы со своей семьей посетил выдающийся вокалист Карл Фриерсон, известный во всем мире как основной голос легендарной группы De Phazz. Король джаза прогулялся по музейным залам с экскурсией и, конечно же, не смог удержаться от соблазна принять участие в профессиональной дегустации шустовских коньяков – молодых и коллекционных, в купаж которых входят коньячные спирты возрастом от 40 лет.

В честь визитов звездных гостей в Музее Шустова были заложены на выдержку именные бочки с молодым коньячным спиртом – он будет использован для создания будущих поколений коньяков. К дубовым бочкам с личными подписями Михаила Жванецкого и Карла Фриерсона теперь смогут прикоснуться все гости Музея Шустова.

Прямо сейчас вы можете пройти виртуальную экскурсию, а также узнать последние новости Музея коньячного дела Шустова на его официальной странице в Facebook.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!