Главная Новости Досуг На Троещине произошло масштабное ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

На Троещине произошло масштабное ДТП

В четверг, 28 августа, в Киеве на проспекте Маяковского поздним вечером произошло масштабное ДТП 

29 августа 2014, 11:35
Поделитесь публикацией:
На Троещине произошло масштабное ДТП

Об этом передает LB.ua.

Очевидцы рассказывают, что Chevrolet двигался со стороны улицы Милославской. Вероятно, не справившись с управлением, водитель Chevrolet врезался в заднюю часть припаркованного в правой полосе Daewoo Lanos. От удара Daewoo вылетел на газон.

Водитель Chevrolet попытался скрыться с места происшествия. Уезжая, он ударил еще три припаркованные машины — Daewoo Matiz, Opel Omega и ВАЗ-2110. Примерно через 50 метров Chevrolet выехал на полосу встречного движения и врезался в припаркованный на противоположной стороне дороги Volkswagen Golf. Golf от удара сдвинул стоявший за ним ВАЗ-2101.

Свидетели рассказали, что водитель Chevrolet был настолько пьян, что не смог сам выбраться из своего автомобиля. Прохожие вытащили водителя из машины, намереваясь устроить самосуд. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада "скорой помощи". Медики осмотрели водителя Chevrolet, но от госпитализации он отказался. Водитель откровенно признался, что перед тем, как сесть за руль, пил водку.

В припаркованных автомобилях никого не было, никто из людей не пострадал.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГАИ.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", 27 августа, под Киевом столкнулись маршрутка и два автомобиля, три человека погибли.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!