Главная Новости Досуг Постояльцы отелей «все включено» едят в два раза больше обычного
commentss НОВОСТИ Все новости

Постояльцы отелей «все включено» едят в два раза больше обычного

Особенно «ненасытным» является первый день пребывания на бесплатном отдыхе

1 сентября 2014, 13:42
Поделитесь публикацией:
Постояльцы отелей «все включено» едят в два раза больше обычного

Как пишет The Daily Mail, в первый день своего отдыха люди, питание и напитки которых включены в стоимость проживания, едят в два раза больше обычного.

Британские исследователи расспросили фокус-группу об их рационе питания во время отпуска. Респонденты рассказали, что завтракают миской хлопьев и дополняют ее традиционным английским завтраком с яичницей и беконом, запивая все это апельсиновым соком и чаем или кофе. Энергетическая ценность такого завтрака составляет около 1117 калорий.

После завтрака многие выпивают свой первый алкогольный напиток за день, тем самым добавляя еще 240 калорий к своему рациону. Некоторые отдыхающие признались, что в первый день съедают еще и ланч. За ужином многие неоднократно возвращаются к шведскому столу, поэтому на этот прием пищи приходится еще около 2000 калорий. Дополнительные 1418 калорий составляет алкоголь, выпиваемый в первый день. В среднем за день отдыхающие употребляют 5756 калорий.

"Я всегда совершаю одну и ту же ошибку, отдыхая по системе "Все включено", – расск4азал один из респондентов. – Мне кажется, что все бесплатно, но ведь на самом деле я сам заплатил за это". Другой добавляет, что за границей съедает столько, сколько никогда не смог бы съесть дома.

Отметим, что для мужчин суточная норма составляет примерно 2500 калорий, а для женщин – 2000 калорий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!