Главная Новости Досуг СБУ задержала офицера, освобождавшего от мобилизации за деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ задержала офицера, освобождавшего от мобилизации за деньги

Сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой разоблачили и прекратили противоправную деятельность должностного лица одного из военкоматов Днепропетровска

18 сентября 2014, 10:23
Поделитесь публикацией:
СБУ задержала офицера, освобождавшего от мобилизации за деньги

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе СБУ,  во время проведения мобилизации задержанный получал взятки от призывников за освобождение от службы.

"Установлено, что офицер военкомата требовал 6000 гривен от местного жителя за предоставление медицинского заключения о непригодности к военной службе. 15 сентября сотрудники СБУ задержали взяточника в рабочем кабинете", — говорится в сообщении.

По материалам СБУ военной прокуратурой Днепропетровского гарнизона открыто уголовное производство в отношении офицера отдела комплектования военкомата по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Следствие продолжается.

Напомним, начальника налоговой инспекции Главуправления Министерства доходов в Кировоградской области поймали на крупной взятке. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!