Главная Новости Досуг Андрея Гусина провели в последний путь (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрея Гусина провели в последний путь (ФОТО)

Проводить в последний путь Андрея Гусина пришли коллеги, друзья, медийщики и фанаты «Динамо»

19 сентября 2014, 13:23
Поделитесь публикацией:
Андрея Гусина провели в последний путь (ФОТО)

В среду, 17 сентября, в 14:00 по киевскому времени не стало легендарного футболиста Андрея Гусина, передают "Комментарии".

Экс-футболист "Динамо" разбился во времяемя гонок на мотоциклах на автодроме "Чайка", который находится вблизи Киева. Как стало известно из отчетов правоохранительных органов, не справившись с управлением мотоциклом Гусин упал на трассу и погиб из-за удара головой об отбойник..

Трагическая гибель футболиста пришлась на 40-й день после гибели легендарного тренера и футболиста Андрея Баля.

Сегодня, 19 сентября, на стадионе "Динамо" прошла гражданская панихида по погибшему футболисту Андрею Гусину. Проститься с футболистом пришли коллеги и родные.

Во время панихиды "динамовец", заслуженный тренер Украины Владимир Мунтян сказал несколько слов о погибшем коллеге.

"Очень жаль, что такие молодые талантливые футболисты и тренеры уходят из жизни. Они нас должны хоронить, а не мы – старшее поколение. Это всё против природы. Что случилось, почему…очевидно не нам это решать. Наверное, наверху там что-то написано каждому. Очень печально, что за такой короткий срок ушло много талантливых футболистов, футболистов "динамовцев" — сказал Мунтян.

"Дайте хоть передышку какую…чего так происходит!? За два месяца от нас уходит третий человек. Да ещё и какие люди… Андрей Баль, Валентин Белькевич и вот теперь Андрей Гусин. Эти люди очень много сделали для украинского футбола, для ФК "Динимо", — добавил тренер.

Также Мунтян уточнил, что особо близок с Гусиным не был, но работать с ним всегда было приятно.

"Особо близки мы с ним небыли. Андрей больше дружил с ребятами, с которыми вместе играл, более близкими по возрасту", — отметил Мунтян.

"Но когда он пришел к нам тренером, он успел оставить о себе хорошее впечатление и открыть яркую страницу в "Динамо". Мне кажется, у него было большое будущее, он был очень талантлив как футболист, так и тренер. Он понимающий, толковый, умный. Главное его качество как тренера – целеустремленность. Он никогда не сдавался, не останавливался, его не пугали трудности", — добавил  заслуженный тренер Украины.

Футболиста похоронят в Киеве на Байковом кладбище.

Напомним, проститься с Гусиным пришли Буряк, Заваров и Головко, а Шевченко прислал венок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!