Главная Новости Досуг Автобус с бойцами батальона «Шторм» попал в ДТП, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

Автобус с бойцами батальона «Шторм» попал в ДТП, есть жертвы

По автодороге Днепропетровск-Никополь автобус, перевозивший из зоны проведения антитеррористической операции на территории Донецкой области 34 бойцов батальона патрульной службы особого назначения «Шторм», попал в ДТП

22 сентября 2014, 11:54
Поделитесь публикацией:
Автобус с бойцами батальона «Шторм» попал в ДТП, есть жертвы

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

По словам правоохранителей, 20 сентября в 02:10 по автодороге Днепропетровск-Никополь двигался автобус, который перевозил из зоны АТО 34 бойцов батальона "Шторм" ГУМВД Украины в Одесской области.

Во время следования через с. Дмитровка Никопольского района водитель автобуса заснул за рулем и потерял управление, в результате чего автобус съехал в кювет и перевернулся.

"В результате ДТП погибли два инспектора батальона патрульной службы особого назначения и были травмированы 12 работников указанного подразделения, которые немедленно были доставлены в больницу", — отметили в пресс-службе.

По данному факту было внесено сведения в ЕРДР по предварительной правовой квалификации по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами) УК Украины.

Согласно санкции указанной статьи, злоумышленнику может грозить лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожской области танк протаранил автобус.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!