Главная Новости Досуг На Луганщине обстреливают город Счастье, есть убитые
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине обстреливают город Счастье, есть убитые

Незаконные вооруженные формирования (НВФ) обстреливают город Счастье Луганской области и гуманитарный коридор с мирными жителями

26 сентября 2014, 13:05
Поделитесь публикацией:
На Луганщине обстреливают город Счастье, есть убитые

Об этом сегодня, 26 сентября, на своей странице в Интернет сообщил председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль, передают "Комментарии".

По словам Москаля, из села Веселая Гора Славяносербского района Луганской области, которое временно находится под контролем "ЛНР", начался интенсивный минометный обстрел города Счастье, контролируемого Украиной.

Помимо города, члены НВФ обстреливают гуманитарный коридор, "по которому мирные жители переходят из "ЛНР" на нашу территорию, чтобы переоформить пенсии, снять с банкоматов деньги и купить хоть какие-то продукты".

"Обстрел продолжается и в эти минуты, по состоянию на 12.30 на нашей стороне уже 13 раненых, есть также погибшие. Пострадали мирные жители или военнослужащие, сейчас уточняем. В Счастье направлены дополнительные медицинские службы, а также воинские формирования и добровольческие батальоны", — написал Москаль.

Напомним, вчера, 25 сентября, Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что впервые за многие месяцы в Донбассе нет убытых и раненых.

Также Президент высказал уверенность в том, что наиболее опасная часть войны уже позади.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!