Главная Новости Досуг Госкино запретило семь российских сериалов даже для домашнего просмотра
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкино запретило семь российских сериалов даже для домашнего просмотра

Госкино запретило показ еще семи российских сериалов

22 октября 2014, 17:04
Поделитесь публикацией:
Госкино запретило семь российских сериалов даже для домашнего просмотра

Как сообщает пресс-служба Государственного агентства Украины по вопросам кино, 22 октября, продолжая экспертную оценку фильмов российского производства на предмет угрозы национальным интересам Украины, ведомство приняло решение не выдавать либо отменить прокатное удостоверение семи российским телесериалам: "Кадетство", "Гончие", "Следственный комитет", "Спецназ", "Десантура", "Морпехи" и "Военная разведка". Фильмы запрещены для кино- и телепоказа, публичного коммерческого видео и домашних видео на территории Украины.

Фильмы рассматривались на основании представления Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и обращения телеканалов.

"Госкино продолжает анализировать фильмы производства Российской Федерации", – объяснил председатель Гос кино Филипп Ильенко.

Как писали "Комментарии", в середине сентября Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило показ девяти фильмов и телесериалов производства РФ, а в конце месяца под запрет попали киноленты "Матч" и "Август. Восьмого".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!