Главная Новости Досуг Чиновника Миндоходов подозревают в получении взятки в полмиллиона гривен
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновника Миндоходов подозревают в получении взятки в полмиллиона гривен

Генеральная прокуратура Украины подозревает одного из чиновников управления Министерства доходов и сборов Украины в Одесской области в получении взятки в полмиллиона гривен

23 октября 2014, 19:39
Поделитесь публикацией:
Чиновника Миндоходов подозревают в получении взятки в полмиллиона гривен

 Об этом, как передают "Комментарии", сообщила пресс-служба ГПУ.

 В ходе досудебного расследования было установлено, что в апреле 2014 года старший следователь по особо важным делам указанного ведомства получил от учредителя нескольких ООО взятку в размере 450 тыс. гривен за закрытие двух уголовных производств в отношении должностных лиц указанных ООО.

 Как сообщается, 20 октября подозреваемому объявили о подозрении в совершении им уголовного преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) УК Украины.

 После ознакомления с материалами уголовного производства, ему был вручен обвинительный акт, который был направлен на рассмотрение суда.

Напомним, ранее правоохранители разоблачили преступную деятельность старшего прокурора Генпрокуратуры, который мошенническим путем завладел денежными средствами в размере 2,2 млн. грн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!