Главная Новости Досуг В Украине запретили три фильма с Пореченковым
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине запретили три фильма с Пореченковым

В Украине запрещен показ трех фильмов с участием российского актера Михаила Пореченкова

3 ноября 2014, 06:15
Поделитесь публикацией:
В Украине запретили три фильма с Пореченковым

Об этом заявил министр культуры Украины Евгений Нищук, передает "ТСН".

"Три фильма с участием Пореченкова — это "Иван Поддубный", "Белая гвардия", "Спецназ" мы запретили, то есть не дали лицензию для прокатов и показов", — сказал он.

Как сообщали "Комментарии", ранее Госкино было поручено поспособствовать тому, чтобы фильмы, где участвует российский актер Михаил Пореченков, в дальнейшем не попадали на украинские экраны.

Напомним, в Сети появился видеоролик, на котором известный российский актер Михаил Пореченков в каске с надписью "Пресса" стреляет из пулемета, находясь на позициях незаконных вооруженных формированиий в районе донецкого аэропорта.

В Союзе журналистов РФ раскритиковали поведение актера, находившегося в экипировке журналиста на территории донецкого аэропорта, и ждут от него извенений.

А следственным управлением МВД было возбуждено уголовное производство в отношении актера Михаила Пореченкова по ст. 260 ч.4 КК Украины.

В свою очередь, российский актер Михаил Пореченков прокомментировал свой визит в Донецк, в ходе которого он посетил позиции незаконных вооруженных формирований под аэропортом и произвел несколько выстрелов из пулемета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!