Главная Новости Досуг Пострадавшим от взрыва в пабе Харькова нужна пересадка кожи
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавшим от взрыва в пабе Харькова нужна пересадка кожи

Пострадавшие в результате взрыва, который произошел в минувшее воскресенье в пабе на улице Рымарской в Харькове, постепенно покидают стены больницы

12 ноября 2014, 12:35
Поделитесь публикацией:
Пострадавшим от взрыва в пабе Харькова нужна пересадка кожи

Вчера в больнице оставались пять человек, однако двое из них по-прежнему в тяжелом состоянии, сообщает "Сегодня".

У 21-летнего Геннадия Шморивоза, который в результате теракта остался без пальца на руке, обожжено 50% кожи. По словам отца пострадавшего, сейчас это самая большая проблема.

"Аппетит вернулся, и это уже хорошо. Врач сказал нам, что ухудшений в его состоянии нет, как впрочем нет и прогнозов о сроках его выздоровления. Сейчас он на обезболивающем, а в будущем, скорее всего, ему предстоит операция по пересадке кожи", — рассказал отец студента Руслан Шморивоз.

У второго пострадавшего — 19-летнего Никиты Солошенко — ситуация еще сложнее. По словам его близких, у него тоже обожжено 50% кожи. Он уже приходил в сознание, но из-за сильной боли врачи снова вернули его в состояние медикаментозного сна.

Как писали "Комментарии", около 21:45 9 ноября в пабе произошел взрыв. На момент взрыва в пабе находились 22 человека. 13 из них пострадали.

По предварительным данным, в помещении заведения сработало взрывное устройство. Для раскрытия преступления создана межведомственная следственно-оперативная группа в составе опытных специалистов УСБУ, прокуратуры и ГУМВД Украины в Харьковской области.

По факту взрыва открыто уголовное производство.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!