Главная Новости Досуг Луганские гаишники гнались в погоне за нарушителем и заехали на территорию РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Луганские гаишники гнались в погоне за нарушителем и заехали на территорию РФ

Сегодня при выполнении служебных обязанностей наряд УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области при пересечении границы Украина-Россия (Меловое-Чертково) в районе кафе города Чертково был взят в окружение

12 ноября 2014, 16:55
Поделитесь публикацией:
Луганские гаишники гнались в погоне за нарушителем и заехали на территорию РФ

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает ОСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Наряд ГАИ в составе двух сотрудников милиции на служебном автомобиле "Volkswagen В-5" нес службу на автодороге в Меловском районе.

Увидев микроавтобус "Peugout" с российскими номерами, инспектор ГАИ подал знак для остановки транспортного средства с целью проверки документов. Проигнорировав требования сотрудников ГАИ, водитель микроавтобуса прибавил скорость и промчался мимо наряда в направлении границы с РФ. Правоохранители начали погоню за нарушителями.

После пересечения границы на 25 метров от государственной границы с Украиной в районе кафе города Черткова сотрудники милиции были окружены и блокированы пограничниками Российской Федерации.

В результате переговоров руководства ГУМВД Украины в Луганской области с руководством Чертковского райотдела полиции достигнута договоренность о том, что после выплаты штрафа сотрудники УГАИ ГУМВД Украины в Луганской области будут отпущены.

Данный факт зарегистрирован.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!