Главная Новости Досуг Львовщина отремонтирует две поврежденные школы в Счастье
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовщина отремонтирует две поврежденные школы в Счастье

Руководство Львовской обладминистрации намерено отремонтировать 2 школы в городе Счастье Луганской области, разрушенные из-за боев

7 декабря 2014, 11:35
Поделитесь публикацией:
Львовщина отремонтирует две поврежденные школы в Счастье

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля, 6 декабря Северодонецк посетили официальные делегации из Львовской и Житомирской областей, доставившие гуманитарную помощь и подарки детям.

В частности, львовяне привезли украинские книги и раскраски для школьников, на следующей неделе приедет труппа одного из львовских театров со спектаклем "Наталка Полтавка", также в Северодонецк прибудет груз с подарками на праздник Святого Николая.

После встречи с Москалем львовяне поехали в Счастье, чтобы осмотреть 2 поврежденные в ходе боевых действий общеобразовательные школы.

По результатам осмотра было принято решение, что ремонтными работами (замена окон и восстановление кровель) займется Львовская обладминистрация.

Также Северодонецк посетил председатель Житомирской обладминистрации Сергей Машковский, который привез грузовик гуманитарной помощи (продукты питания и стратегический материал для прифронтовых сел области — шифер), а также автомобиль скорой медицинской помощи.

Привезенный шифер в ближайшие дни будет отправлен в один из фронтовых поселков области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!