Главная Новости Досуг В Киеве активизировались похитители одежды
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве активизировались похитители одежды

В течение одного дня в торговых центрах столицы совершены сразу несколько краж

13 декабря 2014, 10:03
Поделитесь публикацией:
В Киеве активизировались похитители одежды

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД Украины в Киеве, в Голосеевском районе в известном ТРЦ сотрудниками управления уголовного розыска задержан 34-летний киевлянин, который похитил куртку стоимостью 835 гривен.

Кроме того, в Оболонском районе в одном из магазинов другого ТЦ охрана задержала местного жителя, 1992 года рождения, который также похитил одежду на общую сумму 600 гривен. Следующая кража произошла в Печерском районе столицы. Согласно сообщению, пресс-службы, кражу совершили девушки, приехавшие из Запорожья и Донецка. В торговом центре на Крещатике, воспользовавшись большим количеством людей, они пытались украсть одежду на сумму 4 тысячи гривен.

"В настоящий момент они дают свидетельские показания следователю Печерского райуправления милиции, — уточнили в пресс-службе МВД.

Также сотрудники правоохранительных органов напоминают, что такие деяния классифицируются как тайное похищение чужого имущества (кража), и караются штрафом от пятдесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительными работами сроком до двух лет, или арестом сроком до шести месяцев, или лишением свободы сроком до трех лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!