Главная Новости Досуг Экс-милиционер получил 15 лет тюрьмы за серию убийств, прокуратура требует высшей меры
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-милиционер получил 15 лет тюрьмы за серию убийств, прокуратура требует высшей меры

Чугуевский городской суд (Харьковская область) признал виновным местного бывшего милиционера в совершении серии убийств в Волчанском районе области

22 декабря 2014, 17:47
Поделитесь публикацией:
Экс-милиционер получил 15 лет тюрьмы за серию убийств, прокуратура требует высшей меры

Как стало известно "Комментариям" из сообщения пресс-службы прокуратуры Харьковской области, обвиняемый признан виновным по п.6,13 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины и приговорен к 15 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

"Прокурор не согласился с мягкостью наказания и подал апелляцию на решение суда первой инстанции, требуя более сурового наказания для бывшего милиционера — пожизненного заключения", — отмечается в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

В 2009-2010гг. в Волчанском районе Харьковской области была зафиксирована серия жестоких убийств с ограблением. От рук злоумышленника умерли 3 пенсионерки. Правоохранителям понадобилось полтора года, чтобы выйти на след убийцы. Им оказался сорокалетний игроман, в то время работник милиции. Деньги, которые он добывал, обирая стариков, он сразу же тратил в игровых салонах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!