Главная Новости Досуг В Киеве на Оболони отец убил сына (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве на Оболони отец убил сына (ВИДЕО)

Отец нанес родному сыну смертельные ранения ножом

9 января 2015, 17:11
Поделитесь публикацией:
В Киеве на Оболони отец убил сына (ВИДЕО)

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУ МВД в Киеве, в дежурную часть Оболонского райуправления милиции Киева поступило сообщение о том, что человек истекает кровью.

"В дверь квартиры одной из столичных многоэтажек раздался звонок. Открыв их, хозяева ужаснулись: молодой человек упал на порог и весь истекал кровью. Владельцы квартиры сразу же сообщили об этом в милицию и вызвали скорую помощь. До приезда врачей неравнодушные люди пытались помочь пострадавшему, но бесполезно, человек умер", — говорится в сообщении.

Оперативно правоохранители прибыли на место происшествия и установили, что погибший проживал в соседней квартире этой же многоэтажки. Зайдя в квартиру потерпевшего, работники милиции обнаружили мужчину, который признался в содеянном преступлении. Им оказался родной отец потерпевшего.

В пресс-службе подчеркнули, что вопреки всему, отец не раскаивается, а считает, что поступил правильно.

"Дело в том, что некоторое время назад от инсульта умерла жена, мать покойника, и отец и сын остались вдвоем. Вместо поддержки между ними возникла неприязнь. Их отношения в основном заканчивались ссорой и избиением. Отец всегда обвинял сына, потому что тот постоянно пьянствовал и употреблял наркотики. Именно поэтому, по мнению старшего из мужчин, ушла из жизни супруга. После ее смерти сын не переставал пить и устраивать вечеринки дома", — рассказали в пресс-службе.

В тот вечер сын со своим товарищем сидели за рюмкой, и отцу это не понравилось. Когда товарищ ушел домой, в семье возник конфликт, началась драка, которая имела трагический финал: отец схватил нож и вонзил его сыну в грудь.

Правоохранители установили, что и сын и отец находятся на учете как лица склонные к насилию в семье.

Следственным отделом Оболонского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).

ВИДЕО: ГУ МВД В Киеве



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!