Главная Новости Досуг В Запорожье прогремел взрыв неизвестного устройства
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье прогремел взрыв неизвестного устройства

В Запорожье возле здания одного из банков по ул. 40 лет Советской Украины вечером 19 января произошел взрыв неизвестного устройства

20 января 2015, 10:31
Поделитесь публикацией:
В Запорожье прогремел взрыв неизвестного устройства

Как передают "Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) в области.

"В результате взрыва, разбилось оконное стекло банковского учреждения. Пострадавших в результате инцидента нет", — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, на место происшествия выезжали взрыво-техническая служба ГУМВД, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба и следственно-оперативная группа райотдела в полном составе.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство). Напомним, что санкция статьи до — 7 лет лишения свободы.

В настоящее время работниками запорожской милиции принимаются исчерпывающие меры по раскрытию уголовного преступления и установлению лиц, причастных к его совершению.

Напомним, 19 января возле здания московского райсуда в Харькове произошел взрыв, пострадали около семи человек. По данным МВД, количество пострадавших из-за взрыва увеличилось до 14.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!