Главная Новости Досуг Зам. Шокина подарил сыну элитное жилье в центре Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Зам. Шокина подарил сыну элитное жилье в центре Киева

 Сын заместителя Генерального прокурора Украины Алексея Баганца Виталий в прошлом году получил в подарок квартиру на бульваре Леси Украинки, 7а в Киеве (возле станции метро Кловская)

18 марта 2015, 13:12
Поделитесь публикацией:
Зам. Шокина подарил сыну элитное жилье в центре Киева

 Младший Баганец стал собственником квартиры на основании договора дарения от 24 марта 2014 года, передают "Наші Гроші.Львів" со ссылкой на сайт проекта "Гарна хата".

. Предыдущим владельцем жилья указан сам замгенпрокурора.

 У Баганца, который ранее занимал должность прокурора Львовской области, есть двое взрослых сыновей, которые в 2014 году с назначением отца заместителем генпрокурора, сделали стремительную карьеру. В частности, Виталий стал начальником управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве прокуратуры Киевской области.

 В декларации о доходах старшего Баганца за 2013 год указано, что он владеет домом площадью 243,6 кв. м (в Конча-Заспе), другим недвижимым имуществом площадью 138 кв. м, а также квартирой в 156 кв. м. Возможно, именно ее он подарил сыну, однако точно это станет известно, когда заместитель генпрокурора обнародует декларацию за 2014 год.

 Квартира, которую Виталий получил в подарок, находится в жилом комплексе премиум-класса. Цены здесь стартуют от 36 тыс. грн./кв. м (нулевой цикл), а с мебелью, техникой и ремонтом стоят около 112 тыс. грн./кв. м.

 В 2013 году старший Баганец задекларировал 501,6 тыс. грн дохода. 93 тыс. грн из этой суммы — это наследие, 250 тыс. грн — пенсия, 123 тыс. — доход от передачи в аренду имущества. Жена Баганца за год заработала лишь 14,4 тыс. грн.

Напомним, как сообщали "Комментарии", сын министра внутренних дел Александр Аваков в прошлом году купил квартиру в элитном жилом комплексе "Альпийский" по ул. Протасов Яр, 8 (на склонах Батыевой горы неподалеку от лыжного спуска).

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!