Главная Новости Досуг На Пасху в Украине пустят дополнительные поезда
commentss НОВОСТИ Все новости

На Пасху в Украине пустят дополнительные поезда

«Укрзализныця» для перевозки пассажиров в период пасхальных праздников назначила с 9 по 14 апреля дополнительные поезда в наиболее популярных западном и южном направлениях

6 апреля 2015, 16:31
Поделитесь публикацией:
На Пасху в Украине пустят дополнительные поезда

Как передают "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба украинского железнодорожного перевозчика.

В частности, в западном направлении назначен поезд №191/192 "Киев-Львов", который отправится из Киева и со Львова 10, 11 и 13 апреля. Поездом смогут воспользоваться также жители Коростеня, Новоград-Волынского и Шепетовки.

"В южном направлении назначены два дополнительных поезда. Так, поезд №210/209 "Николаев-Киев" отправится в рейс из Николаева 9 и 13 апреля, а из Киева — 10 и 14 апреля. Он будет курсировать, в частности, через станции Кривой Рог, им. Тараса Шевченко, Городище, Корсунь, Мироновка, Белая Церковь и Фастов. Поезд №136/135 "Одесса-Черновцы" отправится в рейс из Одессы 10 и 12 апреля и будет курсировать, в частности, через станции Вапнярка, Жмеринка, Хмельницкий, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск и Коломыя", — говорится в сообщении.

Также на 14 апреля назначен дополнительный поезд №781/782 "Кременчуг, Полтава-Киев". Состав будет курсировать через станции Миргород, Ромодан, Гребенка и Дарница.

Напомним, "Укрзализныця" инициирует повышение цен на билеты на 21% в 2015 году.

Кроме того, "Укрзализныця" откорректировала график движения пассажирских поездов с учетом перехода на летнее время с 28 на 29 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!