Главная Новости Досуг Под Горловкой на мине подорвался пассажирский автобус, есть жертвы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Горловкой на мине подорвался пассажирский автобус, есть жертвы (ФОТО)

На Донетчине подорвался автобус с 26 пассажирами 

26 марта 2015, 07:16
Поделитесь публикацией:
Под Горловкой на мине подорвался пассажирский автобус, есть жертвы (ФОТО)

Как передают "Комментарии", эту информацию на своей странице в соцсети Facebook подтвердил начальник Главного управления МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В 20.30 поступило сообщение в дежурную часть Артемовского горотдела милиции – в поле, район Майорска, на мине подорвался пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Артемовск — Горловка", — сообщил он.

Аброськин отметил, что по предварительной информации, водитель автобуса принял решение объехать блокпост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки.

"Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину. По состоянию на сейчас, 3 человека погибли. Общее количество пассажиров автобуса – 26 человек. Информация уточняется. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции", — добавил он.

Заместитель начальника областного УМВД Украины в Донецкой области Илья Кива написал на своей странице в Facebook, что шестеро пассажиров находятся в тяжелом состоянии.

Также по данным пресс-службы Донецкой ОГА, 17 раненых пассажиров уже доставлены в больницы, из них 15 госпитализированы. Детей среди пострадавших нет. 

ФОТО: Facebook/Vyacheslav.Abroskin.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!