Главная Новости Досуг В Киеве у «Детского мира» произошла стрельба
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве у «Детского мира» произошла стрельба

В Киеве лихачи устроили стрельбу и избили водителя на глазах у его семьи

22 апреля 2015, 10:46
Поделитесь публикацией:
В Киеве у «Детского мира» произошла стрельба

Как передают "Комментарии" со ссылкой на пресс-службу МВД Украины, драма произошла на улице Малышко, 3, напротив "Детского мира".

Семья — муж с женой и 2-летним ребенком — ехала на авто Chevrolet Aveo по ул. Малышко, когда вдруг на дорогу начал резко выезжать задом внедорожник Mitsubishi Pajero, в результате чего произошло столкновение.

Водитель Chevrolet вышел, чтобы осмотреть свое авто, уточнили в милиции "Сегодня". В это время из внедорожника выскочили двое мужчин и набросились с кулаками на ни в чем не повинного водителя. Тому удалось от них отбиться, однако, тогда один из мужчин заскочил в Mitsubishi Pajero, достал пистолет и несколько раз выстрелил в водителя, а затем начали избивать раненого — били рукояткой пистолета по голове. Инцидент произошел на глазах у маленького ребенка и жены.

Затем мужчины заскочили в свой внедорожник и "незаметно" удалились: машина выскочила на тротуар и, пугая пешеходов, на высокой скорости скрылась с места ДТП.

"Прибывшие медики госпитализировали в больницу пострадавшего водителя с закрытой черепно-мозговой травмой, ссадинами и ушибами, проникающим ранением ноги. В мужчину стреляли резиновыми пулями. Он находится в больнице. Мы проводим усиленный поиск машины и тех людей, которые избили водителя на глазах у его семьи, но пока поиски успехом не увенчались", — сообщили в Днепровском РУВД.

Напомним, 20 апреля в Киеве столкнулись несколько автомобилей и пассажирская маршрутка.

Также 21 апреля сразу пятеро детей попали в ДТП в селе Грунь Ахтырского района Сумской области.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!