Главная Новости Досуг Девушка сразу после родов утопила младенца
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка сразу после родов утопила младенца

В Сквирском районе правоохранители задержали женщину, которая дома самостоятельно родила младенца и утопила его в пруду

13 мая 2015, 16:10
Поделитесь публикацией:
Девушка сразу после родов утопила младенца

Об этом "Комментариям", сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

"Вечером 12 мая в Сквирский райотдел милиции позвонила врач-гинеколог районной больницы и сообщила, что только что к ней обратилась 24-летняя местная жительница с послеродовым кровотечением, однако факт рождения ребенка отрицает", — рассказали в пресс-службе.

Работники милиции сразу выехали по месту жительства больной. Выяснилось, что пациентка рожала дома, однако младенца не нашли.

Правоохранители обнаружили тело младенца в пруду, который находился недалеко от дома женщины.

После выяснения всех обстоятельств трагедии, сотрудники милиции установили, что в этот же день во время полевых работ на приусадебном участке у женщины начались преждевременные схватки. Самостоятельно родив ребенка, она сразу после родов отнесла младенца к пруду и утопила его. Под вечер роженице стало плохо и она обратилась к врачу.

По данному факту следственным отделом Сквирского райотдела милиции открыто уголовное производство по ст. 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет. Досудебное следствие продолжается.

Напомним, ранее в селе Бугорок в Иршавском районе Закарпатской области случайный прохожий обнаружил на улице хозяйственную сумку, в которой лежал новорожденный младенец.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!